Пятница
2024-04-26
8:05 PM

 

 

 

 

 

 

 

Меню
  • Главная
  • Новости
  • Обратная связь
  • О нас
  • Календарь
    «  Октябрь 2006  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    SITE LOGO

    Интересное

    Главная » 2006 » Октябрь » 22 » IncrediMail - твой любимый почтовый клиент, скачать.
    3:51 PM
    IncrediMail - твой любимый почтовый клиент, скачать.
    IncrediMail - невероятно красивый почтовый клиент с интуитивно понятным интерфейсом и максимально упрощенной структурой меню. Стартовая страница почтового клиента в красочной форме повествует о его основных достоинствах. Кроме того, в игровой форме вам предлагают пройти несколько увлекательных туров освоения программы. Трудно не удержаться, чтобы не пройти "курс обучения" и, свысока поглядывая на монитор, считать себя гуру в плане познания IncrediMail.
    Чуть ли не все обзоры этой программы начинаются примерно с таких слов: «Интересна она даже не своими возможностями по обработке почты, а…». Что поделать, но это так. IncrediMail имеет типичный «аутлукоподобный» интерфейс, достаточно стандартные возможности по обработке почты, относительно удобную адресную книгу, и… И то, благодаря чему она стала популярной – огромное количество всяческих смайликов, анимированных персонажей, которые будут оповещать вас о приходе новой почты, всяческих звуков, пестрых бланков и прочего гламура. Такое впечатление, что кто-то из разработчиков сидел в тихом скучном офисе и выл от тоски, день за днем глядя в унылый корпоративный монитор. После чего и решил создать максимально развеселую программу. Надо сказать, задумка удалась, а благодаря удобным и легким настройкам и мультяшным персонажам IncrediMail пришлась по вкусу и самой младшей группе компьютерных пользователей.

    Использовать IncrediMail в офисе, для деловой переписки, вряд ли стоит – ее прелесть именно в «блестяшках» и «фенечках», а вот установить ее на домашнем компьютере, чтобы развлекала во время прихода почты, это вполне можно. Правда стоит учесть, что проблемы с кодировками у нее наблюдаются, да и ресурсы компьютера все эти дворецкие, кошечки и собачки, выскакивающие на экран, чтобы сообщить о новом письме, кушают весьма активно.

    P.S. Для вас у меня имеется версия IncrediMail Premium версии 5002206. Сама по себе программа платная и английская, но в комплекте к самой программе в архиве вы сможете найти русификатор (он избавит вас от «языка буржуев»), а также Crack благодаря которому вы избавитесь от платности программы, и будете использовать её в своё удовольствие на полную катушку. :-) Всё что не делается, всё к лучшему…

    [Скачать IncrediMail Premium версии 5002206/8.80 Мб]

    Просмотров: 548 | Добавил: Maugli | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: